slide3 14 slide2 13 15 12 slide4 slide1


Календарь и протоколы "Спортинг"

Сводный календарь соревнований на 2019 год


Название соревнования

Дисциплина

Место проведения

дата проведения

 

Январь

 

Рождественский турнир

спец.программа

ПСК "Северянин"

06.января

Старый Новый Год

сп-д-100

АНО ССК "Олимпиец"

12.января

Крещенские Морозы

сп-к 100

ССК "Невский"

26.января

 

Февраль

 

Кубок Федерации СПб  1 Этап

сп-д-100

АНО ССК "Олимпиец"

09.февраля

Турнир"Февральские Метели"

сп-д-100

ССК "Невский"

16.февраля

1 Этап Кубка ССК "Невский"

сп-к 100

ССК "Невский"

23.февраля

Турнир "Масленица"

спец.программа

ПСК "Северянин"

24.февраля

 

Март

 

1 этап Кубка ПСК "Северянин"

сп-к 100

ПСК "Северянин"

02.марта

1 этап кубка России

сп-к

ФССККРА(Р.Адыгея)

08-10 марта

2 Этап Кубка России

сп-к

СК "Брянск" (г.Брянск)

15-17 марта

Весенний Турнир 

сп-д

ССК "Невский"

16.марта

Кубок Федерации СПб 2 Этап

сп-к-100

АНО ССК "Олимпиец"

23.марта

Кубок России 1 Этап

сп-д

СК "Липецкий металлург"(г.Липецк)

29-31 марта

2 Этап Кубка ССК "Невский"

сп-к

ССК "Невский"

30.марта

 

Апрель

 

Есть работа для полуавтомата

спец.программа

ССК "Невский"

07.апреля

3 Этап Кубка России

сп-к

СОШ "Выстрел" (г.Калининград)

12-14 апреля

3 Этап Кубка ССК "Невский"

сп-д

ССК "Невский"

13.апреля

2 Этап кубка ПСК "Северянин"

сп-к 100

ПСК "Северянин"

20.апреля

4 Этап Кубка России

сп-к

СК "Тольятти-Спортинг" (г.Тольятти)

26-28 апреля

Охотничий турнир

спец.программа

ПСК "Северянин"

27.апреля

 

Май

 

Кубок Федерации СПб 3 Этап

сп-к-100

АНО ССК "Олимпиец"

01.мая

5 Этап Кубка России

сп-к

СК "Русский Медведь" (Московская обл.)

03.-05 мая

Охотничий турнир

спец.программа

ПСК "Северянин"

04.мая

Универсальный стрелок

сп-к; сп-д; сп-трап; скит - 105

ССК "Невский"

05.мая

Чемпионат Европы

спортинг

Венгрия

09.-12 мая

Кубок Федерации СПб

скит-125

АНО ССК "Олимпиец"

09-10.мая

Турнир ЛенВОО (воен.охота)

спец.программа

ССК "Невский"

11.мая

Кубок Санкт-Петербурга

сп-к-200

АНО ССК "Олимпиец"

11-12.мая

Охотничий турнир Piter Hunt

спец.программа

ССК "Невский"

18.мая

Кубок Александра Невского

сп-д

ССК "Невский"

18-19. мая

Чемпионат России

спортинг

ССК "Лисья нора"    (Московская обл)

23-26 мая

3 Этап Кубка ПСК "Северянин"

сп-к-100

ПСК "Северянин"

25.мая

Кубок СПб Пулевая стрельба Кабан

спец.программа

ССК "Невский"

25.мая

Кубок Федерации СПб

трап-125

АНО ССК "Олимпиец"

25-26 мая

 

Июнь

 

Кубок Белых Ночей

сп-к 200

ПСК "Северянин"

01-02 июня

6 Этап Кубка России

сп-к

СК "Сабантуй"  (РТ,с.Б. Сабы)

07-09 июня

Охотничий фестиваль компании "Левша" 

спец.программа

ССК "Невский"

08.июня

Кубок России 6 Этап

трап,скит-125

АНО ССК "Олимпиец"

10-16 июня

Чемпионат Европы

СП-К

Греция

13-16 июня

Турнир Невского

сп-д

ССК "Невский"

15.июня

Чемпионат России

сп-д

ССК "Оренбуржье-Спортинг"  (г.Орск)

28-30 июня

4 Этап Кубка ПСК "Северянин"

сп-к-100

ПСК "Северянин"

29.июня

 

Июль

 

ГРАН ПРИ ФИТАСК

сп-к-200

ПСК "Северянин"

06-07 июля

Чемпионат Санкт-Петербурга

скит-125

АНО ССК "Олимпиец"

06-07 июля

Чемпионат Мира

спортинг

Великобритания

10-13 июля

ГРАН ПРИ НЕВСКИЙ

спортинг

ССК "Невский"

13-14 июля

Чемпионат Санкт-Петербурга

трап-125

АНО ССК "Олимпиец"

13-14.июля

Гран-При Белоруссии

сп-к

Минск

20-21 июля

Чемпионат Санкт-Петербурга

сп-к-200

АНО ССК "Олимпиец"

20-21.июля

7 Этап Кубка России

сп-к

СЦ "Демидовский"       (Г.Нижний Тагил)

26-28 июля

Кубок CAESAR GUERINI

спец.программа

ССК "Невский"

27.июля

Охотничий фестиваль Многоборье

пуля+тарелки

ССК "Невский"

28.июля

 

Август

 

Соревнование "Чемпионат мира по охотничьей стрельбе"

спец.программа

ПСК "Северянин"

03-04 августа

Первенство Санкт-Петербурга

трап-75

АНО ССК "Олимпиец"

03-04 августа

Чемпионат России

сп-к

ССК "Лисья нора"    (Московская обл)

8-11 августа

Охотничий турнир

спец.программа

ПСК "Северянин"

10.августа

Первенство Санкт-Петербурга

скит-75

АНО ССК "Олимпиец"

10-11 августа

20-й Кубок телеканала «Охотник и рыболов»

спец.программа

ССК "Невский"

11.августа

Чемпионат Мира

сп-к

Венгрия

22-25 августа

5 Этап Кубка ПСК "Северянин"

сп-к-100

ПСК "Северянин"

24.августа

Х Открытый Чемпионат ГУ МВД России по СПб и ЛО

сп-к

ССК "Невский"

31.августа

 

Сентябрь

 

Кубок России 2 Этап

сп-д

СК "Тольятти-Спортинг" (г.Тольятти)

06-08 сентября

Кубок "Левша"

сп-к

ССК "Невский"

07.сентября

Кубок Губернатора Ленинградской Области

сп-к

ССК "Невский"

14.сентября

8 Этап Кубка России

сп-к

СК "Магнум"  (г.Барнаул)

20-22 сентября

Кубок Федерации СПб 4 Этап

сп-д-100

АНО ССК "Олимпиец"

21.сентября

 

Октябрь

 

Кубок России 3 Этап

сп-д

ССК "Y.E.S."  (г.Вологда)

04-06 октября

Охотничий турнир

спец.программа

ПСК "Северянин"

05.октября

Турнир Невского

сп-д

ССК "Невский"

06.октября

Осенний Турнир Клуба Питерский Охотник

спец.программа

ССК "Невский"

13.октября

9 Этап Кубка России

сп-к

СК "Светлая поляня" (г.Пенза)

18-20 октября

Кубок Федерации СПб 5 Этап

сп-к-100

АНО ССК "Олимпиец"

19.октября

4 Этап Кубка ССК "Невский"

сп-к

ССК "Невский"

26.октября

Финал Кубка России

сп-к-200

ССК "Олимпиец"         (г.Санкт-Петербург)

31окт-03 нояб

 

Ноябрь

 

Кубок Федерации СПб Финал

сп-к-100

АНО ССК "Олимпиец"

09.ноября

Турнир Невского

сп-к

ССК "Невский"

10.ноября

Финал Кубка ПСК "Северянин"

сп-к -100

ПСК "Северянин"

17.ноября

Финал Кубка ССК "Невский"

сп-к

ССК "Невский"

23.ноября

Первый снег

сп-д-100

АНО ССК "Олимпиец"

30.ноября

 

Декабрь

 

Турнир Невского

сп-к

ССК "Невский"

08.декабря

Новогодний турнир

спец.программа

ПСК "Северянин"

14.декабря

Новогодний Турнир

сп-к

ССК "Невский"

28.декабря

Новогодний Турнир ССК "Олимпиец"

сп-д-100

АНО ССК "Олимпиец"

29.декабря

 

Общий календарь соревнований на 2018 год

 

Название соревнования

Дисциплина

Место проведения

 

дата проведения

 

Январь

 

Рождественский Турнир

спец.программа

ПСК Северянин СПб

 

5 января

Рождественский Турнир

сп-д 120

ССК "Олимпиец" СПб

 

7 января

Старый -Новый Год

спец.программа

ПСК Северянин СПб

 

13 января

 

 

 

 

14 января

Крещенские морозы

сп-к 100

ССК "Невский" СПб

 

20 января

1 этап Кубка Ленинградской области

сп-к 100

АСС "Ижора" СПб

 

21 января

1 Этап Кубка ПСК"Северянин"

сп-к 100

ПСК Северянин СПб

 

27 января

 

 

 

 

28 января

 

Февраль

 

Охотничий Турнир

спец.программа

ПСК Северянин СПб

 

3 февраля

Турнир

спец.программа

ССК " Невский" СПб

 

 4 февраля

Февральские Метели

сп-к 100

ССК "Невский"

 

10 февраля

 

 

 

 

11 февраля

Масленица

спец.программа

ПСК Северянин СПб

 

17 февраля

2 этап Кубка Ленинградской области

сп-к 100

АСС "Ижора" СПб

 

18 февраля

1 Этап Кубка Федерации СПб

сп-к 100

ССК "Олимпиец" СПб

 

24 февраля

Турнир посвященный Дню защитника Отечества

сп-к 100

АСС "Ижора" СПб

 

25 февраля

 

Март

 

1 Этап Кубка ССК "Невский"

с

Copyright MAXXmarketing Webdesigner GmbH